г. Артемовский,
Свердловской области
Мира, 10 +7 992 007-06-27 8 34363 2-26-24
Ленина, 18 +7 992 007-06-28 8 34363 5-70-77
Статьи

Офисные линзы

Работа за компьютером 💻, чтение книг 📖, набор сообщений на смартфоне📱, проверка документов 📑— все эти задачи требуют четкого зрения на ближних и средних дистанциях. А если Вы испытываете трудности при рассмотрении обьектов на данных расстояниях, то — Что же делать?😧 — спросите Вы. Есть решение ☝- это очки с офисными линзами.

✅ Данные линзы представляют собой разновидность прогрессивных линз (см. пост ⤵). Они созданы специально для фокусировки на объектах на ближних и средних дистанциях и подходят людям, которым требуется сосредотачиваться на объектах на расстоянии от 30 сантиметров до 3-4 метров 👍 (офисный работник, электрик, механик, хирург и тд).

Большое преимущество данных линз, что Вам не нужно менять очки 👓, например, пишешь документы от руки и смотришь в экран компьютера 🤩.

Так же данные очки можно использовать и дома 🏠. Например, Вы можете вязать и одновременно смотреть телевизор 📺 или наблюдать за детьми👫.

Офисные линзы помогают снять нагрузку с глаз 👀. Они помогают сфокусироваться на объектах вблизи за счет диоптрий, поэтому во время работы чувствуешь меньшую усталость.

Помимо более комфортных ощущений при чтении и работе за компьютером 💻 вы получаете и дополнительную пользу для здоровья ✅. В частности, это существенное замедление развития пресбиопии💥.

⭐ Дополнительно очки могут быть оснащены специальными медицинскими фильтрами. Особенно полезна возможность установить специальный фильтр защиты от синего света☝. Поскольку офисные линзы предназначены в первую очередь для работы с компьютерами и мобильными гаджетами, фильтр синего света, наносящего вред зрению, обеспечивает дополнительную защиту и снимает нагрузку с глаз🤓.

❗Но такие линзы нельзя использовать для вождения.

✅ Вы можете заказать очки с офисными линзами в любом салоне «Очки и Линзы». Мы поможем подобрать оптимальное решение для Вас!🥰