г. Артемовский,
Свердловской области
Мира, 10 +7 992 007-06-27 8 34363 2-26-24
Ленина, 18 +7 992 007-06-28 8 34363 5-70-77
Статьи

Самые лучшие оправы детям

Самые лучшие оправы детям👫.

Коррекция зрения у детей — постоянная головная боль для родителей🤯. И если взрослый согласится на любые неудобства, то для малыша очень важно, чтобы оптическое изделие не только красиво выглядело, но и хорошо «сидело», не сползало, не давило и не мешало бегать, прыгать и играть☝.

✅ Скорее всего, из-за этого производители и разработали силиконовые оправы.

Вот их преимущества🤓:

💠 Комфорт

Силикон – это материал, который используют для имитации человеческой плоти. На практике это означает, что оправа, выполненная из силикона будет как бы продолжением лица ребенка👶, то есть будет максимально комфортна и незаметна для малыша🤩.

Кроме того, оправы очень легкие и учитывают ортопедические особенности строения детей👍.

💠 Безопасность

Силикон – это неломающийся, антивандальный материал😏. Металлические и пластиковые части оправ при поломках могут образовывать острые края, что может причинить травмы ребенку, в силиконовых оправах это исключено🧐.

💠 Гипоаллергенность

Кроме того, материал оправ безопасный и не содержит вредных веществ✅.

💠 Универсальность

В комплекте к оправе, некоторых фирм, (Silicon Baby, Nano) идет две резинки🤔. Одна для крепления к заушникам, вторая для крепления к рамке, вместо заушников.

Вы получаете возможность настроить оправу исходя из особенностей поведения ребенка и для разных случаев жизни❗

💠 Привлекательный дизайн

Оправы с учитывают потребность детей и родителей в эстетической привлекательности😍.

Оправы для самых маленьких ( от 0 до 4 лет) выполнены в матовом варианте, чтобы не вызывать у малышей лишнего интереса и желания поиграть с оправой.

Оправы для детей постарше (от 4 до 14 лет) выполнены из глянцевого или двухцветного матового материала, в современных и модных формах, чтобы удовлетворить потребность детей выглядеть стильно, а главное , как взрослые.👓