г. Артемовский,
Свердловской области
Мира, 10 +7 992 007-06-27 8 34363 2-26-24
Ленина, 18 +7 992 007-06-28 8 34363 5-70-77
Статьи

Так, что же модно в 2022 году?

Не всегда мы можем похвастаться отличным зрением😟, это вынуждает нас как-то корректировать его, и такой аксессуар, как очки👓, способен в этом помочь, становясь стильным и мегамодным дополнением для дам и мужчин, независимо от возраста и имиджа.

❓Так, что же модно в 2022 году. 🤩

💎 Оправы «кошачий глаз»😺, «лисички» 🦊

Очень стильные, привлекают интерес к игривой форме оправы в слегка вытянутых к верху в уголках, что придает нотки кокетства. При этом не теряя своей актуальности и востребованности среди женщин, желающих выглядеть элегантно и неотразимо.😍

✅ В тренде оправы — в черном цвете, стильных ярких оправах синего, красного, зеленого цветов, анималистических и полупрозрачных вариантах, а также оправах с градиентом цвета.

💎 Оправы круглой формы 🥸

Интригующие очки закругленной формы станут выбором многих современных модниц сезона 2022 года. Кроме круглых очков для зрения в пластиковой оправе, так же актуально исполнение в тонкой металлической оправе. ☝

Для милых леди👸, что предпочитают сдержанность и лаконичность в стиле, идеальными станут минималистические и утонченные круглые оправы, что не создают излишний акцент во внешности, и в то же время выглядят очень стильно.

✅ В тренде оправы — с анималистическими принтами, градиентом цвета от более темного в верхней части и до более светлого внизу, а также и классические черные круглые очки.

💎 Полупрозрачные оправы 🥽

Тонкие оправы с полупрозрачным пластиком идеально подходят под любой тип внешности, стиль одежды и имидж☺. Такие оправы станут идеальным выбором деловых леди, лучше всего завершая офисные образы.
Эффектно и безукоризненно модные очки для зрения в полупрозрачной пластиковой оправе будут смотреться, как в стиле кэжуал, «street style», спорт шик и гранж.

❗Но, ориентироваться лучше не на преходящие направления, а выбирать красивые очки, гармонирующие с возрастом, стилем и лицом. Хорошо иметь в распоряжении несколько пар для разных случаев жизни и нарядов.💯✔